Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Представляем участника конкурса «Бренд года»: кейтринговая компания «ПростоВкусно»

Здоровая пища из свежих продуктов!

Компания «ПростоВкусно» работает в Ульяновске с 2014 года. Сейчас она включает в себя кейтеринговое агентство, обслуживающее различные мероприятия, а также два кафе – «BigBox» и «PizzaBox». Оба заведения находятся в самом центре города, на фуд-корте в ТЦ «Версаль»

Кейтеринговая компания «ПростоВкусно» предлагает ульяновцам здоровую пищу из свежих продуктов. Ассортимент очень богат: суши, роллы, лапша вок, пицца, пирожные, пельмени и многое другое. Сейчас под этим брендом работают два заведения: кафе японской кухни «BigBox» и пиццерия «PizzaBox».

Кафе «BigBox» специализируется на блюдах японской кухни. Здесь можно попробовать роллы, суши, напитки и лапшу вок, приготовленную на специальной вок-сковородке.


Владимир Варфоломеев
директор компании «ПростоВкусно»

– В нашем кафе готовят только здоровую пищу из свежих продуктов. Мы не используем химические добавки и соусы с консервантами. Лапшу для фирменного блюда делаем сами. Все продукты закупаем только у проверенных поставщиков. Любой повар знает, что вкусные и полезные блюда можно приготовить только из высококачественных ингредиентов.

Пиццерия «PizzaBox» оформлена в уютном ретро-стиле 80-х годов 20 века и первое, что видят клиенты – это оригинальная вывеска в виде кадиллака. «PizzaBox» предлагает гостям пиццу, сэндвичи, пирожные, салаты, пирожки, пельмени, вареники, лимонад собственного приготовления. Здесь можно провести время в приятной компании и с удовольствием попробовать новые блюда.

Кроме того, компания «ПростоВкусно» предоставляет услуги по сопровождению различных мероприятий выездного характера. К услугам клиентов качественная еда, напитки и отличное обслуживание.

Все заведения компании «ПростоВкусно» объединяют три принципа работы:

  • вкусная еда из качественных продуктов;
  • вежливое обслуживание;
  • доступные цены.

Контакты:

Г. Ульяновск, ул. Дворцовая, 4А/1 (ТЦ «Версаль», 3 этаж)

8 (9510) 933-733

www.bigbox73.ru

Инстаграм: bigbox73

ВК: https://vk.com/bigbox73

https://vk.com/pizzabox73


По теме:

7117
Темы: NID
Подборки: BigBox , PizzaBox
Спецпроекты: Бренд года – 2017

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: