Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Лучшее – людям

Ежегодная премия «Бренд года» вновь назовет лидеров ульяновского бизнеса.

Фото: архив медиахолдинга «Мозаика»

На исходе зимы в нашем городе вновь случится грандиозное событие. Пройдет девятая премия «Бренд года» – яркое, громкое, запоминающееся мероприятие, которое уже давно объединяет ведущие компании Ульяновска.

Участие в проекте «Бренд года» стало доброй традицией для ульяновского бизнеса. Это один из способов рассказать о себе, своих продуктах и услугах целому городу. А для жителей «Бренд года» – это символ признания, который красноречиво говорит: этой компании можно доверять. Ведь победители с удовольствием размещают логотип премии на упаковке своей продукции, в офисе компании, чтобы уведомить потребителей о награде.

Евгений Мальцев, владелец агентства недвижимости Century 21 «Союз»:

– «Бренд года» стал для нас возможностью подтвердить качество своих услуг, еще раз убедиться самим и рассказать окружающим, что наша компания – лидер рынка. Мы действительно стремимся быть первыми и не видим перед собой преград, поэтому готовы вновь бороться за победу в своей номинации.

В Ульяновске «Бренд года» – это уже известный маркер, который подчеркивает успешность как опытных предпринимателей, так и нового бизнеса, который не боится громко заявить о своем продукте и готов внести свой вклад в формирование здоровой конкуренции в нашем городе.

Торжественная церемония награждения победителей пройдет в феврале. Но уже сейчас участие в премии подтвердили не только опытные компании с богатой историей, неразрывно связанной с жизнью города, но и молодые предприятия, которые уже успели завоевать любовь горожан и желали бы рассказать о своих амбициозных проектах широкой аудитории.

Прием заявок на участие в проекте «Бренд года» продолжается. Узнать детали и внести имя своей компании в список лучших брендов Ульяновска можно по телефону 505-503.

sales@ra73.ru

Организатор премии «Бренд года» – медиахолдинг «Мозаика». Информационный партнер – ГТРК «Волга».


Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: