Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Представляем участника
конкурса «Бренд года»:
группа компаний «Независимость»

«Независимость» – известный бренд среди экспертных компаний Ульяновска.

Грамотная оценка, экспертиза и обследования – основа работы добросовестного бизнеса, который уважает закон и заботится о качестве своих услуг. Выбор экспертно-оценочной компании – ответственность перед потребителем.

Бренд «Независимость» девять лет присутствует на рынке инженерных и криминалистических, оценочных, товароведческих и других видов (родов) экспертиз в гражданском, уголовном, арбитражном судопроизводствах в ПФО и других субъектов РФ. В год производит более 3 000 исследований, экспертиз и других проектов.

Компания соответствует международному стандарту ISO 9001: 2015.

Мы работаем по принципу «одного окна». Оцениваем все виды собственности, определяем величину ущерба, оспариваем кадастровую стоимость, проводим техническое обследование зданий и сооружений, оказываем услуги в сфере геодезии и землеустройства, составляем проектно-сметную документацию, исследуем техническое состояние транспортных средств и оборудования, выявляем некачественные товары, выполняем экспертизу результатов исполнения контрактов и договоров.

ГК «Независимость» проводит консультации физических лиц и предоставляет методическую помощь юридическим лицам, сопровождая их проекты. Специалисты компании по запросу участвуют в судебных заседаниях, а также оказывает юридические услуги.


Наша компания имеет собственные лаборатории:

  • автотехнических и комплексных технических экспертиз,
  • строительно-технических и землеустроительных экспертиз,
  • криминалистических и товароведческих экспертиз.

В компании работают эксперты с практическим и разносторонним опытом работы, в том числе кандидаты технических и сельскохозяйственных наук. Сотрудники компании регулярно проходят курсы повышения квалификации, что подтверждается сертификатами и удостоверениями. Синергия знаний нашей команды позволяет находить уникальные решения.

Благодаря наличию материально-технической и лабораторных баз, наши заказчики получают профессиональную помощь на высоком уровне.

Компания имеет свою аудиторию в ФГБОУ ВО Ульяновском ГАУ им. П.А. Столыпина в рамках государственно-частного партнерства, где сотрудники компании обучают студентов университета и проводят различные семинары, тренинги, круглые столы.

Мы являемся членами СРО «Национального объединении судебных экспертов», НП «Палаты судебных экспертов им Корухова Ю.Г.» и других СРО, имеем допуски и аккредитации, что позволяет выполнять работы в различных сферах деятельности экономики, строительства, промышленности. Сотрудники компании входят в общественный совет при Управлении Росреестра Ульяновской области. Как члены УРО «Опоры России» и «Деловой России», «Ульяновская ТПП» участвуем в обсуждении проблем местного бизнеса.

Бренд «Независимость» бережно охраняет свое главное конкурентное преимущество – независимость в оценке. Это качество крайне важно для клиентов компании, так как гарантирует им надежность, ответственность, качество и высочайшую степень заинтересованности в результате.

www.nezavisimost-holding.ru


Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: