Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Представляем участника конкурса «Клиника года»: Стоматологическая клиника «Профи Дент»

Самое ценное – это неотразимые улыбки довольных пациентов!

Стоматологическая клиника «Профи Дент» – это современно оснащенный стоматологический центр, на территории которого были оборудованы: стоматологические кабинеты, отвечающие всем современным требованиям; рентгенологический кабинет, позволяющий поставить самые точные диагнозы; собственная зуботехническая лаборатория, значительно сокращающая сроки изготовления коронок и протезов; центральное стерилизационное отделение, обеспечивающее своевременные и достаточные меры по обеззараживанию инструмента.

Но главное внимание, конечно, было уделено профессионализму сотрудников. Специалисты клиники регулярно проходят дополнительное обучение, получая новые знания и осваивая новые возможности лечения и протезирования. Это способствует оказанию современной и высококвалифицированной помощи. Опыт и знания врачей позволяют клинике предоставлять не только привычные для многих услуги, а также успешно практиковать инновационное лечение десен – плазмолифтинг и один из самых современных способов протезирования зубов – имплантацию, с применением продукции премиум-класса Ankylos (Германия) и Osstem (Южная Корея).

При самых сложных клинических ситуациях врачи клиники организуют консилиум. Совещание докторов одной или нескольких специальностей, проводимое в целях выявления состояния здоровья пациента, поможет определить прогноз и тактику лечения.


– Для нас нет сложных случаев! Мы готовы изучить каждый случай индивидуально и подобрать необходимую помощь именно вам. В 2017 году мы стали Клиникой года в номинации «Прорыв года». Так как за кратчайший срок мы реализовали масштабный и очень значимый проект для жителей города Ульяновска. В 2018 году мы стали Клиникой года в номинации «Оптимальное соотношение цены и качества». Это звание красноречиво подтверждает, что оказываемые услуги в нашей клинике качественные, а цены приемлемые. За 3,5 года работы клиники мы вылечили несколько тысяч зубов, поставили тысячи коронок и сотни протезов, а также установили десятки имплантатов и произвели множество процедур профессиональной гигиены полости рта. Благодаря проделанной работе мы получили огромное количество приятных и благодарных отзывов. А ради этого стоматологическая клиника «Профи Дент» и создавалась! Ведь самое ценное для нас – это неотразимые улыбки довольных пациентов! - рассказала заместитель директора стоматологической клиники «Профи Дент» Ольга Владимировна Аксёнова.


г.Ульяновск, пр-т Академика Филатова, 9А

8(8422)505-509, 92-89-89

www.profident73.ru


Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: