Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Бизнес-форум «Деловой климат в России» проходит в Ульяновской области

 

Сегодня в Ульяновске начался всероссийский деловой форум, посвященный развитию малого и среднего бизнеса и улучшению предпринимательского климата в стране.

В программе первого дня форума - В2В сессия «Взаимодействие малого и среднего бизнеса с крупными компаниями и инвестиционными проектами», круглые столы «Технологическая и научная кооперация со странами ЕС и иными странами, входящими в Европейскую сеть поддержки предпринимательства EEN» и «Ульяновская область как площадка для обмена инновационными технологиями. Стратегии выхода предприятий на внешние рынки», экспертная сессия для предпринимателей творческих индустрий.

Во второй день пройдет заседание комиссии по улучшению инвестиционного климата, снижению административных барьеров и развитию малого и среднего предпринимательства, фокус-сессия «Финансирование бизнеса в условиях дефицита кредитных ресурсов», практическая сессия «Участие бизнеса в госзакупках - ожидания и реальность».

Специальное мероприятие форума - консультации в режиме «единого окна» для стартапов и молодых бизнесменов по вопросам развития, выхода на целевую аудиторию, поиска партнеров, вопросам софинансирования, маркетинга, PR и продвижения бренда.

В рамках форума проводятся также финал чемпионата деловых игр «Капитаны бизнеса» и Зимние игры «Лиги школьного предпринимательства».

Фото: media73.ru

 

6361

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: