Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

На ULCamp-2013 ждут участников из более 60 городов и стран

Предполагаемое количество участников в Международной конференции в сфере информационных технологий ULCamp-2013 достигает 700 человек, а география уже охватывает 66 городов России и страны ближнего и дальнего зарубежья, в том числе США, Канады, Великобритании, Украины.

В прошлом году, напомним, конференция собрала 500 человек.

ULCamp-2013 начнется в пятницу, 19 июля, на территории турбазы «Зеленая стоянка» села Красный Яр Чердаклинского района. Конференция пройдет в регионе в третий раз. Главная особенность мероприятия - неформальная обстановка палаточного лагеря на берегу Волги. В течение трех дней участники конференции размещаются в кемпинге, а докладчики выступают на открытом воздухе.

В качестве последних планируются ведущие IT-специалисты российского и мирового уровня. Среди тем выступлений - вопросы успешной организации компании, роста технических специалистов до ведущих позиций, приемов математической статистики и ориентирования в условиях неопределенности.

В числе организаторов конференции - известные российские IT-компании: Echo, Ecwid, ITECH.group, АНО «Ульяновский совет культивации интернет-технологи», X-Cart, «Буферная бухта», «Ассоциация Профессиональных Бухгалтеров». В этом году организаторы обещают организовать четыре дополнительные площадки, где желающие смогут представить свои доклады по темам мобильной разработки, технологий программирования, менеджмента и проектного управления, марктинга, продаж и SЕО.

фото официального сайта ULCamp 

6683

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: