Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Открытый финал национального чемпионата профессий и предпринимательских идей «Карьера в России» пройдет в Ульяновской ...

 

С 23 по 26 сентября 2014 в Ульяновске сойдутся траектории открытого финала национального чемпионата, V Международной сравнительной конференции «Предпринимательская деревня», форсайт-сессии «Будущее предпринимательского образования».

Главные герои чемпионата - студенты и молодые преподаватели техникумов России, молодые предприниматели и кооператоры из 23 регионов страны от Камчатки до Калининграда, состязающиеся по 14 специальностям. Они же ключевые ивент-менеджеры, управляющие проектом в регионах России. Почти 200 участников программы открытого финала встретятся в Ульяновске для состязаний и тренингов, дискуссий и проектных сессий.

Главный результат событий открытого финала - продвижение бренда предпринимательства и предпринимательского образования, закрепление студентов выпускников в региональных экономиках.

Национальный чемпионат профессий и предпринимательских идей одобрен наблюдательным советом Агентства стратегических инициатив, Протокол заседания Наблюдательного совета подписан президентом России В.В. Путиным (от 14 июня 2013 г. ).

Национальный чемпионат рассматривается как тренировочная модель дуального предпринимательского образования, программа которого поддерживается Губернатором Ульяновской области С.И. Морозовым и министром образования и науки Ульяновской области Е.В.Уба.

Организационный комитет национального чемпионата профессий и предпринимательских идей «Карьера в России» приглашает школьников, студентов СУЗов и ВУЗов, родителей, работодателей и партнеров, представителей администрации всех уровней власти, представителей СМИ стать участником программы открытого финала чемпионата, который проходит в Ульяновске с 23 по 26 сентября 2014 года.

23 сентября фойе УлГПУ

13:00 - официальный старт открытого Финала «Приятного нетворкинга»

24 сентября

10:00 - профессиональные испытания на рабочем месте

25 сентября ДК «Губернаторский»

13:00-17:00 - Ярмарка профессиональных и предпринимательских проб для школьников региона; ярмарка традиционного предпринимательского продукта

26 сентября фойе УлГПУ

19:00 - 20:30 Бал чемпионов

Мы готовы к продуктивной совместной работе для достижений значимых результатов.

Реклама

 

5827

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: