Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Редакционная политика сайта uldelo.ru

1. Сайт uldelo.ru (далее по тексту – Сайт) – интернет-версия первого ульяновского бизнес-журнала «Деловое обозрение», работающая в формате информационной бизнес-площадки, освещающая актуальные события и публикующая качественную аналитику с уникальным авторством. В число авторов материалов Сайта входят журналисты, предприниматели, руководители компаний, маркетологи и консультанты.

2. Достоверность и точность информации – один из главных принципов редакции. Информация публикуется с указанием достоверных источников.

3. Редакция Сайта не несет ответственности за точность информации, предоставленной официальными источниками, и не предоставляет дополнительной информации, кроме уже опубликованной.

4. При цитировании источников редакция берет на себя право исправлять очевидные орфографические и пунктуационные ошибки.

5. Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

6. Мнения экспертов, публикуемые в материалах, и позиция авторов материалов являются сугубо их точкой зрения и могут не совпадать с мнением редакции.

7. Редакция стремится к достижению паритета взглядов. Если этого невозможно достичь в рамках одной публикации, то допускается высказывание альтернативного мнения в других публикациях в рамках разумного временного интервала.

8. Редакция не предоставляет для предварительного согласования редакционные тексты, готовящиеся к публикации.

9. Редакция самостоятельно принимает решение о публикации или отказе в публикации материалов, присланных на адрес редакции. Присланные материалы не подлежат предварительному согласованию, если иное не оговорено отдельным пунктом в письме или сопроводительных материалах. Согласованию подлежат только тексты редакционных интервью, если это было оговорено с интервьюируемым.

10. Материалы, присланные на адрес редакции, могут редактироваться, изменяться, использоваться целиком или частично без изменения общего смысла материала, по усмотрению редакции.

11. Письма, пришедшие на адрес редакции без указания на то, что информация в них может использоваться только после получения письменного согласия адресанта, могут быть опубликованы на Сайте без изменения содержания целиком или частично или использованы в подготовке редакционных материалов. В переписку редакция вступает по своему усмотрению.

12. Искусственная задержка согласования или просрочка согласования без предварительной просьбы о продлении сроков не могут служить препятствием для публикации материала без согласования или для решения редакции об отказе в публикации.

13. Редакция не допускает к публикации материалы, содержащие оскорбительные выражения, проявления агрессии и дискриминации, разжигающие межнациональную и расовую рознь, нарушающие международные правовые нормы и законодательство. Комментарии пользователей подобного характера удаляются.

14. Сайт не является представителем ни одной из существующих политических сил, и редакция воздерживается от прямой или косвенной агитации в пользу любой из них, что не ограничивает право посетителей Сайта высказывать свои политические предпочтения в комментариях к материалам.

15. Любая информация, заимствованная с Сайта, требует указания автора и активной ссылки на источник – uldelo.ru.

16. Редакция Сайта оставляет за собой право уточнять редакционную политику по своему усмотрению. Изменения вступают в силу с момента опубликования соответствующих изменений на Сайте.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: