Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Конкурс «Бренд года – 2018»
стартовал в Ульяновской области

Ульяновцы в четвертый раз выберут лучшие бренды и торговые марки региона.

Фото предоставлено организаторами

Медиахолдинг «Мозаика» объявляет о старте IV регионального конкурса «Бренд года – 2018», призванного выявить лучшие бренды Ульяновской области, определить торговые марки, пользующиеся наибольшим доверием местных потребителей.

Для этого в декабре 2018 года пройдет массовое анкетирование ульяновцев. Опросы будут проводиться в самых людных местах Ульяновска, а также в режиме онлайн на сайте mosaica.ru. Также при подведении итогов конкурса будет учитываться мнение экспертной комиссии, которая оценит экономическую и бюджетную эффективность деятельности участников конкурса, социальную ответственность бизнеса, специфику работы.

По итогам «Бренда года – 2017» дипломы участников получили 42 компании. Торжественная церемония награждения прошла в Hilton Garden Inn Ulyanovsk, который в свою очередь победил в номинации «Бизнес-отель». Церемонию награждения открывал губернатор Ульяновской области Сергей Морозов. В приветственной речи он назвал проект «Бренд года» своевременным и перспективным, отметил, что этот конкурс определяет лидеров регионального бизнеса и налагает большую ответственность на ее участников: компания должна быть законопослушной, производить товар высокого качества, у нее должна быть не только хорошая история успеха, но и будущее.

Участие в конкурсе «Бренд года» для производителей – возможность подтвердить народное признание, уровень потребительского доверия. Это возможность получить рекламную кампанию от медиахолдинга «Мозаика» и использовать знак победителя/лауреата конкурса «Бренд года» на протяжении всего 2019 года на упаковке, рекламных материалах, полиграфической продукции.

Участвуйте в конкурсе, подтвердите статус Вашего бизнеса, станьте Брендом года – 2018!

Заявки на участие в конкурсе принимаются на сайте ulbrand.ru или по телефону +7 (8422) 44-53-53.


Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: