Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Александр Друзь выступит
на IT-конференции в Ульяновске

Магистр игры «Что? Где? Когда?» расскажет со сцены Ленинского Мемориала, как работает наш мозг и как быстро принимать решения.

Фото: lentachel.ru

Один из самых эрудированных людей страны, магистр игры «Что? Где? Когда?», многократный участник телеигр «Брэйн ринг» и «Своя игра» Александр Друзь станет хедлайнером конференции «РИФ.Технологии – 2019» в Ульяновске, сообщили организаторы мероприятия.

28 сентября на главной сцене Ленинского Мемориала он расскажет работе человеческого мозга, ментальных шаблонах поведения и навыках быстрого принятия решений. Участие в конференции бесплатное, нужна предварительная регистрация на сайте мероприятия.

«РИФ.Технологии» — всероссийская конференция, посвященная технологиям и разработке. Аудитория форума — разработчики, тестировщики, архитекторы, системные администраторы, менеджеры и руководители проектов и продуктов, инженеры и представители IT-департаментов, генеральные и технические директора, топ-менеджмент, представители бизнеса, фрилансеры, студенты технических специальностей и все неравнодушные к технологиям.

В прошлом году хедлайнером конференции стал телеведущий, чемпион высшей лиги КВН Сангаджи Тарбаев, который рассказал о современных технологиях производства медиаконтента и порассуждал о технологиях будущего. А в 2017 году гостем форума был международный гроссмейстер, двенадцатый чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов – он выступил с рассказом об IT-технологиях в шахматах.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: