Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Обзор ЖК АКВАМАРИН.
На что обращают внимание жители новостроек

Количество предложений от застройщиков на рынке недвижимости растет. Компании предлагают варианты на разный уровень финансовой подготовки и вкус жителей региона. Однако преимущества одного и того же жилого комплекса для каждой семьи свои.

ЖК АКВАМАРИН в обзоре покупателей и экспертов.

Топ преимуществ


Тагир Хуснутдинов
генеральный директор агентства недвижимости «Перспектива24»

– Наше агентство работает с ЖК АКВАМАРИН с самого начала существования проекта. За это время сформировалось два критерия потребительского выбора в пользу данного ЖК. Первый – это расположение. И это не только транспортная доступность, близость к центру, но и сама локация, ее инфраструктура, ландшафт территории. Получается урбанистический ансамбль домов, гармонично вписанный в природную среду. И второй – своеобразная неповторимость, необычность комплекса, современность в исполнении.

Будущее детей


Дмитрий Софронов
директор ООО «Стандарт-Инвест»

– Сейчас на территории комплекса установлены две детские площадки, рассчитанные на два дома, и баскетбольное поле с безопасным покрытием. Особенно мы ждем благоустройства второй очереди ЖК АКВАМАРИН, когда будут сданы дома №3, №4, и в комплексе появится большая современная игровая территория. Отмечу, что застройщики начинают уделять больше внимания наличию подобных площадок в ЖК, привлекают больше ресурсов на оснащение территорий. Мы поддерживаем такую позицию и считаем, что за этим подходом будущее. Отсюда у нас ухоженные газоны, продуманные подъезды на уровне пола для удобства мам, видеонаблюдение на территории.

Новые жильцы современного комплекса ЖК АКВАМАРИН получат ключи от квартир дома №4 уже в конце этого года. Ознакомиться с проектом можно в офисах продаж ЖК АКВАМАРИН, а также по телефону 58-58-58

Своя управляющая компания

Переезжая в новостройку, нужно быть готовым к некоторым техническим моментам в период ввода нового дома в эксплуатацию. Часто эти ситуации связаны с отладкой работы новых коммуникаций, строительными работами, сопровождающимися шумом и мусором. Огромным плюсом является расположение собственной управляющей компании на территории комплекса.


Александр Н.
житель дома №1 ЖК АКВАМАРИН

– Во время заселения у меня возникали проблемные моменты. Но я понимал, что беру совершенно новую квартиру в новом комплексе. За время жизни в доме, а мы переехали в марте 2019 года, я сталкивался с работой УК АКВАМАРИН два раза. Могу сказать, что все вопросы решались оперативно. Здорово, когда ты можешь или позвонить в удобное для тебя время, или лично подойти к директору УК, решить вопрос.


Подготовил Валентин Смелов

Застройщик ООО «Стандарт-Инвест». Проектная декларация размещена на сайте aquamarin73.ru. Фото: Наталья Гречка. Реклама

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: