Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Представляем участника конкурса
«Бренд года»: медицинский центр «Консилиум»

Высококвалифицированная медицинская помощь взрослым и детям

Пациенты клиники Консилиум могут проконсультироваться с нужным специалистом, обследоваться, получить необходимое лечение в одном месте в удобное для них время. А что особенно важно — качественно, результативно, без очередей и в комфортных условиях.

Современным медицинским оборудованием оснащены операционная, УЗИ кабинет, кабинеты функциональной диагностики, физиотерапии, гинекологии, стоматологии и офтальмологии. Наличие в центре высококлассного оборудования дает большие возможности для достижения желаемого результата: точной диагностики и качественного лечения патологий, а как следствие — успешного выздоровления пациентов.

В косметологическом кабинете клиники представлена лазерная терапевтическая платформа для фотоомоложения и фотоэпиляции М22 от американо-израильской компании LUMENIS — последнее слово в мировой аппаратной косметологии. Процедуры на данной платформе неинвазивны, дают весьма быстрый эффект омоложения, лечения деффектов и заболеваний кожи.


«Консилиум» работает по комплексной системе, в которую входит предупреждение заболеваний. Например, в целях профилактики рака кожи у населения, здесь часто проводятся бесплатные консультации по вопросам кожных новообразований. Чтобы кормящим мамам избежать проблем с лактацией, лактостаза, маститов, каждую вторую субботу месяца в клинике организованы бесплатные консультации по грудному вскармливанию.


В операционной лечебно-диагностического центра проводятся амбулаторные оперативные вмешательства травматологического, хирургического и гинекологического направлений. Они выполняются по передовым методикам, являются малотравматичными и имеют короткий срок реабилитации.

Одна из главных задач «Консилиума» – подтвердить, что отечественная система здравоохранения может объединять современные стандарты компетентного, эффективного, безопасного лечения и профессионального сервиса.



Евгений Машин

директор медицинского центра «Консилиум»

«Мы практикуем комплексный подход, используем современное оборудование мирового класса. Наши специалисты регулярно повышают свою квалификацию. Главное достижение работы нашего центра — доверие людей. К нам приезжают пациенты НЕ ТОЛЬКО ИЗ Ульяновска и области, НО И ИЗ ДРУГИХ ГОРОДОВ РОССИИ. В месяц мы оказываем квалифицированную медицинскую помощь более 5000 БОЛЬНЫМ».

О компании

Многопрофильный лечебно-диагностический центр «Консилиум» — одна из самых известных клиник Ульяновска. В 2020 году лечебное учреждение отмечает юбилей — 10 лет со дня открытия.

На сегодняшний день в «Консилиуме» работает работает более 70 специалистов по 20 направлениям медицины. Здесь ведут приемы врачи, имеющие первую и высшую квалификационные категории, доктора, кандидаты медицинских наук. В их числе есть те, кто известен не только в нашей стране, но и за ее пределами.

Медицинский центр «Консилиум»

Ульяновск, улица Водопроводная, 4

+7(8422)748-748

КОНСИЛИУМ73.РФ


Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: