Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Время новых решений

Компания «ДомИнком» работает на ульяновском рынке около 10 лет. Это ведущий поставщик кровельных, фасадных материалов, а также материалов для благоустройства территории в регионе.

Фото В. Чернышевой

– Сотрудники, которые составляют костяк коллектива, имеют опыт работы на строительном рынке около 20 лет. Отрадно, что к нам приходят молодые люди – сегодня средний возраст тех, кто у нас работает, 30 лет. Они любят то, чем занимаются. А потому главное отличие нашей компании – то, что мы «копаем глубоко» в проблему клиента, – рассказывает руководитель и основатель «ДомИнком» Любовь Калясина.

Изначально компания начинала работать в сфере коттеджного малоэтажного строительства. Сейчас «ДомИнком» еще и поставщик многих крупных ульяновских и федеральных застройщиков – в их числе DARS, «Магазин новостроек, «Железно». Команда зарекомендовала себя в качестве специалистов высокого класса, к которым обращаются в том числе и за консультациями в сложных вопросах. Стратегия, направленная на постоянное повышение профессионализма сотрудников, уже принесла свои плоды.

– Мы умеем находить проблемы и их решения. Сфера нашей деятельности – это материалы для гидроизоляции фундамента, фасадные и кровельные изоляционные материалы – все то, что формирует комфорт в помещении. Поэтому мы очень трепетно относимся к проблемам клиентов, – продолжает Любовь Калясина. – Возможно, ассортимент у нас меньше, чем в строительных гипермаркетах, но мы практикуем совершенно иной подход к работе. Мы взаимодействуем с проектом: каждый раз индивидуально подбираем наилучшее решение, в плане сочетания цены и качества материала, исходя из запроса и возможностей клиентов. Плюс к этому практикуем профессиональные консультации. Тщательно отрабатываем все претензии: я считаю, что компания, которая пришла на рынок всерьез и надолго, должна ювелирно уметь это делать. Поэтому те, кто к нам обращается, точно знают: даже если произойдет какой-то форс-мажор, мы их не оставим.

«ДомИнком» оперативно подстраивается к новой ситуации на рынке. Самые крупные производители, с которыми работает компания, остаются. Вместе с ними сейчас ведется активный поиск замены уникальных материалов импортного производства. Для того чтобы сделать это полноценно, нужен большой опыт и профессионализм – каждый материал необходимо проработать, опробовать, чтобы понимать, насколько он подходит в той или иной ситуации. Именно так в «ДомИнком» ищут новые решения.

А еще компания в коллаборации с партнерами открыла шоурум на Федерации, 20.

– Это уникальное в своем роде пространство, новый формат торгового зала и взаимодействия, казалось бы, разных поставщиков строительных и отделочных материалов и услуг, которое мы с коллегами создали для того, чтобы нашим клиентам было удобно и комфортно обустраивать свое жилье, неважно квартира это или дом. В шоуруме представлены материалы для обустройства кровли и фасада, внутренней отделки, мебель, также здесь можно заказать дизайн-проект. Так что клиенты, которые сюда попадут, «убьют сразу нескольких зайцев», что очень удобно и экономит время, – поясняет Любовь Калясина.

Компания «ДомИнком»

Ульяновск, 2-й проезд Инженерный, 2а, 2 этаж

Ул. Федерации, 20

Тел. 8(8422)70-44-04

От всей души поздравляю тех, кто сопричастен к строительной сфере – застройщиков, подрядчиков, людей, которые строят для себя, продавцов стройматериалов!

Хочу пожелать, чтобы в наше нестабильное время вы нашли в себе силы держаться в строю, а ваш профессионализм только возрастал.

Здоровья, достижения самых амбициозных целей. И пусть нам сопутствует удача – сейчас она очень нужна.

Любовь Калясина

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: