Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Стратегия честного партнерства: как Банк «Кузнецкий» завоевал доверие ульяновских предпринимателей

О новой концепции, открытом диалоге с клиентами и о секрете успешного роста – в нашем материале.

Год назад в Ульяновске распахнул свои двери дополнительный офис ПАО «Банк «Кузнецкий» на улице Гончарова, которая является одновременно и историческим центром, и главной деловой артерией города.

«Кузнецкий» работает на территории Пензенской области уже 32 года. За это время он доказал свою надежность и эффективность – его клиентами являются более 6 000 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей и более 45 000 физических лиц. Сегодня у Банка 32 офиса в четырех регионах страны: Пензенской, Самарской областях, Республике Чувашия и вот теперь в Ульяновске. За год офис продемонстрировал высокую эффективность и превратился в надежного партнера для местного бизнеса. Сегодня с Банком активно сотрудничают предприниматели из самых разных сфер. Клиенты могут пользоваться услугами расчетно-кассового обслуживания и эквайринга, получать кредиты и гарантии, открывать зарплатные проекты.

Банк «Кузнецкий» пришел в Ульяновск с концепцией, построенной на индивидуальном подходе к клиентам. Здесь нет роботизированных алгоритмов, потому что здесь знают, насколько важно уметь слышать своих клиентов и понимать их потребности.

Банк «Кузнецкий» – это не просто банк, а надежный партнер, с которым можно вести прямой доверительный диалог, – комментирует директор ульяновского отделения Андрей Журавлев. – В Ульяновске наш кредитный портфель уже достиг 100 млн рублей, и мы видим дальнейшие перспективы развития – клиенты уже оценили кредитные продукты Банка. Хочу отметить, что Банк «Кузнецкий» входит в список уполномоченных банков, участвующих в госпрограммах льготного кредитования МСП, что увеличивает доступность к таким кредитам бизнесу нашего региона.

Основными нашими преимуществами по кредитованию бизнеса являются:
– быстрый срок рассмотрения заявки;
– возможность установления индивидуальных ставок;
– гибкие подходы к обеспечению, страхованию залогов;
– индивидуальный подход к рассмотрению заявки клиента;
– широкий спектр кредитных продуктов.

Банк активно поддерживает бизнес и предлагает 4 тарифа по расчетно-кассовому обслуживанию, которые учитывают все потребности клиентов. Все тарифные планы предполагают бесплатное открытие счета, подключение к системе «Интернет клиент-банк», а также оформление и годовое обслуживание корпоративных банковских карт. Для ИП возможно открытие счета по одному документу – паспорту.

Физические лица и индивидуальные предприниматели могут оформить в ПАО «Банк «Кузнецкий» потребительские кредиты, кредиты на покупку недвижимого и движимого имущества на льготных условиях.

Сегодня команда ульяновского офиса Банка «Кузнецкий» уверенно смотрит в будущее и нацелена на продуктивную работу с клиентами, которые могут обратиться за оказанием финансовых услуг по адресу: ул. Гончарова, 19.1 (между ТЦ ЦУМ и Налоговой инспекцией).

Тел. 8(8422)28-64-04, 28-64-25
www.kuzbank.ru
ПАО Банк «Кузнецкий». Лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №609 от 12.11.2018 г. Реклама
Фото предоставлено ПАО Банк «Кузнецкий»

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: