Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В Ульяновске стартует образовательный марафон для бизнесвумен

Мероприятие пройдет в двух форматах – офлайн и онлайн.

Фото предоставлено организаторами

С 21 июля по 6 августа в Ульяновске на территории арт-пространства Arca FreeDom состоится марафон «Женское предпринимательство: как хобби превратить в успешный бизнес», который объединит 6 практических семинаров. На первом из них, который пройдет завтра, участницам расскажут, как начать зарабатывать на хобби.

Спикерами выступят сертифицированный бизнес-тренер, конфликтолог, эксперт в области коммуникаций, переговоров и продаж Максимилиан Бакиров (Санкт-Петербург), владелец магазина актуальной бижутерии «Все проще» Анастасия Андросова (Самара), совладелец магазина необычных подарков «Все другое» Александра Артемова (Самара), руководитель агентства по юридическому и налоговому консалтингу «Б.А.Ю.-Консалтинг» Елена Кондрашкина (Ульяновск), директор Ульяновского центра развития предпринимательства Татьяна Савина, основатель и руководитель рекламного агентства Azza, школы продвижения бизнеса в социальных сетях и проката гидроциклов Николай Жиляков (Ульяновск).

По информации организаторов, семинары будут транслироваться в интернете. Узнать больше и зарегистрироваться на марафон можно по ссылке.

Самое важное читайте в нашем Telegram-канале.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: