Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Ульяновский бизнес приглашают
на бесплатные онлайн-семинары

В августе 2020 года для ульяновских предпринимателей пройдет несколько образовательных мероприятий.

Фото: pixabay.com

11 августа в 16:00 по местному времени состоится шестое занятие марафона «Бизнес по-женски». На занятии расскажут, как вывести продукт в интернет и привлечь клиентов через социальные сети, какие простые и понятные инструменты необходимы, чтобы быть впереди конкурентов. Подробности и регистрация по ссылке.

Ряд семинаров проведет Ульяновский центр развития предпринимательства:

  • 18 августа в 18:00 директор по PR, GR и аналитике DARS-Development Елена Домашевская расскажет о стратегическом менеджменте для оценки ситуации в посткризис.
  • 19 августа в 18:00 Елена Домашевская и предприниматель Юрий Строганов (Москва, Санкт-Петербург) выступят на тему «Внутренние скрытые резервы развития бизнеса».
  • 20 августа в 18:00 Елена Домашевская расскажет о долгосрочном планировании деятельности предприятия и управленческом учете.
  • 25 августа в 18:00 владелец сети магазинов «Зеленая Улица» Валентин Глухов раскроет тему перестройки HR-процессов в компании в период восстановления экономики.
  • 26 августа в 18:00 предприниматели Константин Чекалин и Наталья Сергеевна расскажут об охране труда в малом бизнесе.
  • 27 августа в 18:00 директор ООО «Центр Защиты Прав МВЦ» Марина Цветкова и предприниматель Галина Парфенова проведут семинар о самозанятости.

Ссылки на трансляции Ульяновский центр развития предпринимательства разместит на своих страницах в социальных сетях.

Бесплатный семинар для бизнеса организует и компания «Такском». 12 августа в 10:00 по московскому времени налоговый консультант Марина Полякова выступит на тему «Долгосрочные активы к продаже». Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

Самое важное читайте в нашем Telegram-канале.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: