Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Ульяновских предпринимателей приглашают в Школу экспорта

В регионе пройдет бесплатный тренинг от Российского экспортного центра.

Фото Startup Stock Photos: Pexels

18 февраля в Доме предпринимателя (Ульяновск, проезд Максимова, д. 4) состоится тренинг «Основы экспортной деятельности», сообщила Корпорация развития промышленности и предпринимательства Ульяновской области.

Участникам представят пошаговый анализ жизненного цикла экспортного проекта и алгоритм оценки готовности предприятия к экспорту, дадут методические рекомендации по подготовке основных документов, необходимых для заключения внешнеторговой сделки, расскажут о том, как проверяют иностранных контрагентов, перечислят полезные источники информации и предложат решение реальных бизнес-кейсов.

Занятие проведет региональный тренер Школы экспорта РЭЦ Анна Сандркина.

Время проведения – с 10:00 до 18:00. По информации организаторов, в тренинге можно будет участвовать дистанционно – подключившись через Zoom. Ссылка будет доступна после регистрации по запросу на электронную почту info@ved73.ru.

Участие в образовательном проекте бесплатно. Для прохождения обучения нужно до 18 февраля включительно заполнить заявку на сайте проекта. Более подробную информацию можно получить в Центре поддержки экспорта Ульяновской области, телефон: +7(8422) 41-06-56.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: