Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Красиво и вкусно:
в Ульяновске открылся V Форум деловых женщин

«Деловое обозрение» выступает информационным партнером главного регионального весеннего бизнес-события.

Фото: Олеся Губанова

V Форум деловых женщин, стартовавший в Ульяновске, будет длиться два дня — 11 и 12 марта. Мероприятие проходит в Конгресс-холле Ульяновского государственного технического университета. Здесь представлено боле 15 площадок с насыщенной деловой программой. Участницы обсудят разные сферы и направления бизнеса, смогут завести полезные знакомства, поучаствовать в мастер-классах и взять ценные уроки от гуру бизнеса.

Представители регионального отделения «ОПОРЫ России», члены комитетов по самозанятости и женскому предпринимательству дадут консультации по первым шагам в бизнесе. В ходе проекта «Кейс от предпринимательницы» можно будет получить массу полезной информации - с чего начать, как «подрасти», где получить меры поддержки и инвестиции в бизнес.

На форуме работает вкусная и красивая выставка женских проектов, организованы игровые площадки для детей с увлекательной интерактивной программой.

Также на форуме работает вкусная и красивая выставка женских проектов, организованы игровые площадки для детей с увлекательной интерактивной программой.

Во время мероприятия пройдет первый поволжский фестиваль красоты «PROбуждение» и конференция «Beauty Digital Work 2021».

«Деловое обозрение» также представит свою площадку. Во второй день работы форума, 12 марта, с 16.30 до 18.00 на 1 этаже Конгресс-холла, в конференц-зале №2 пройдет мастер-класс заместителя главного редактора журнала Виктории Чернышевой «Польза истории. Что такое сторителлинг и как его использовать на продвижение своего бизнеса». Виктория ответит на вопросы: зачем нужно рассказывать истории, где их публиковать, как это может помочь продвижению и развитию бизнеса, чем именно можно заинтересовать журналистов и читателей СМИ, а также расскажет о сторителлинг бренда. Вход свободный!

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: