Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Форум «Сделано в Ульяновской области – 2021» пройдет 23-25 апреля

На выставке жители региона смогут ознакомится с местной продукцией.

Фото: Корпорация развития промышленности и предпринимательства

Седьмой ежегодный форум-выставка «Сделано в Ульяновской области» пройдет в 23-25 апреля во дворце спорта «Волга-Спорт-Арена». Об этом сообщила Корпорация развития промышленности и предпринимательства Ульяновской области.

«В этом году всех гостей форума ждет насыщенная деловая и развлекательная программа. Традиционно центральной частью форума станет выставка-ярмарка товаров и услуг ульяновских производителей. Жители города смогут познакомиться с товарами Made in Ulyanovsk. На большой конференции поставщиков ульяновские производители смогут обговорить сотрудничество и презентовать свой товар торговым сетям. На байкерском туре ульяновские предприниматели смогут обговорить возможность экспортного сотрудничества с рядом зарубежных партнеров.
Также пройдет ряд обучающих семинаров для бизнеса» – проинформировала корпорация.

Выставка-форум «Сделано в Ульяновской области» – крупнейшая имиджевая площадка для развития местных производителей и знакомства покупателей с широким ассортиментом товаров и услуг ульяновских брендов, участие в которой принимают более двух тысяч гостей.

Последний день форума будет посвящен моде – пройдет показ коллекций от ульяновских дизайнеров. В КРПП заявили, что в этом году Ulyanovsk Fashion Week трансформируется в Фестиваль моды и современного искусства.

По планам организаторов, на выставке представят свою продукцию более 150 предпринимателей. Вход для посетителей будет свободным. Чтобы стать экспонентом, нужно до 10 апреля отправить заявку на сайте мероприятия. Организаторы отмечают, что количество выставочных мест ограничено.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: