Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Ставки по торговому эквайрингу
от банка Тинькофф

Эквайринг является востребованной банковской услугой, которая позволяет покупателям использовать для оплаты платежные карты. Банк Тинькофф предлагает выгодные условия для подключения, ставки по торговому эквайрингу. К преимуществам относят возможность увеличения выручки, обеспечение притока новых клиентов.

Условия подключения торгового эквайринга

При обращении в Тинькофф можно не переживать за строгие требования к обороту. В банке они отсутствуют, поэтому подключение доступно для среднего и малого бизнеса. Для оформления не потребуется долго собирать документы. Деньги будут перечисляться на счет уже на следующий день.

Чтобы подключить торговый эквайринг, необходимо следовать инструкции:

  1. Отправка заявки. Специалисты самостоятельно откроют расчетный счет и подготовят терминал к использованию.
  2. Получение терминала. Сотрудники банка Тинькофф привезут его по любому указанному адресу, выполнят настройку и установку.
  3. Прием платежей. После тестирования предприниматели смогут принимать оплату от клиентов банковскими картами.

Уже многие бизнесмены смогли оценить все преимущества от использования торгового эквайринга.

Возможности для клиентов

Покупатели охотнее оплачивают покупки при помощи банковской карты. За оплату безналичными средствами они получают скидки, дополнительный кэшбэк или приобретают товары в рассрочку. При оплате картой не нужно идти в банк или снимать деньги через банкомат.

Когда у клиентов нет наличных, они могут прийти в магазин и расплатиться картой. Через торговый эквайринг можно проводить оплату дебетовой или кредитной картой без ограничений. Чтобы рассчитать стоимость торгового эквайринга, необходимо позвонить менеджеру или воспользоваться формой на сайте. Важно указать размер оборотных средств и количество требуемых терминалов для работы. Система самостоятельно рассчитает стоимость эквайринга в месяц.

В банке Тинькофф можно заказать бесплатные терминалы для магазина или торговой точки. Есть переносные и стационарные модели, которые работают по сети. При выборе нужно обращать внимание на технические характеристики. Сегодня наибольшим спросом пользуются терминалы со встроенными кассовыми программами для упрощения ведения отчетности.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
123060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: