Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В Ульяновске пройдет XIII форум «Деловой климат в России»

Мероприятие состоится 8-10 декабря как в очном, так и в онлайн-формате.

Фото: instagram.com/ruslan.gainetdinov

8-10 декабря в Ульяновске пройдет XIII форум «Деловой климат в России», сообщила Корпорация развития промышленности и предпринимательства региона.

«В рамках форума пройдет финал лиг школьного и студенческого предпринимательства, мастер-классы по повышению продаж в Интернете, экспорту в Казахстан, маркетингу в экспортной деятельности, по работе с органами контроль-надзора. Кроме того, на реверсной бизнес-миссии
с крупнейшими оптовыми и дистрибьюторскими компаниями-импортёрами российской продукции предприниматели смогут обсудить сотрудничество с представителями Ирана, а на семинаре от Российского экспортного центра обучиться эффективным приемам деловой коммуникации», – рассказали в корпорации.

На форуме обсудят такие темы, как финансирование бизнеса, контрольно-надзорную деятельность, предпринимательские инициативы, вовлечение в бизнес-деятельность, продвижение продукции российских производителей, особенности ведения предпринимательской деятельности в период COVID-ограничений. Главной темой пленарного заседания станет деловой климат в период пандемии коронавируса.

По информации КРПП, участникам очного формата необходимо будет предъявить QR-код или сертификат о вакцинации, QR-код или сертификат о перенесенной болезни или отрицательный ПЦР-тест, срок действия которого не более 72 часов.

Как отметил председатель Совета директоров Корпорации развития промышленности и предпринимательства Руслан Гайнетдинов, форум является традиционной площадкой для подведения итогов уходящего года и формирования основных направлений развития деловой среды на будущее. Также это и одна из главных платформ для взаимодействия бизнеса и власти.

Регистрация на форум открыта на сайте мероприятия. Более подробную информацию можно получить по телефону: +7(8422)41-45-82 (Корпорация развития промышленности и предпринимательства региона).


Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: