Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Особенности покупки недвижимости

Перед покупкой недвижимости следует учесть множество нюансов. Это необходимо, чтобы исключить попадание на мошенников, действующих в сфере недвижимости по разным методикам. Сделать это можно несколькими способами.

Фото: компания Этажи

Для начала следует разобрать один из основных пунктов, так как покупка недвижимости в Омске дело серьезное, как и в любом другом городе. Компания Этажи понимает это, именно поэтому был создан удобный сайт omsk.etagi.com.

Основа площадки для покупки квартиры.

Надежная площадка по продаже недвижимости представляет собой комплекс из трех характеристик. В него входят такие пункты как:

- проверка объявлений перед публикацией в каталоге;

- наличие удобного, понятного сайта, доступного для восприятия людям разных возрастов;

- развитая система фильтра каталога.

Рассмотреть их легко на примере сайта omsk.etagi.com. Площадка была составлена на основе ориентирования на клиента. При правильном использовании каталога удастся добиться не только безопасного выбора квартиры в Омске, но и снижения затрат сил на поиск. На словах звучит красиво, следует разобраться, почему это на деле удобно.

Первое – наличие проверки объявлений. Казалось бы, очевидный процесс обеспечения безопасного использования сайта исключен из многих площадок. Сложно сказать, с чем это связано, чаще всего причина заключается в игнорировании этого пункта. Проверка полностью перекладывается на плечи пользователей. Это приводит к увеличению сделок с мошенниками, результат которых мало кого порадует. Чтобы избежать этого и создать безопасную площадку для поиска квартир, компания Этажи начала проверять каждое объявление. Предложения от продавцов проходят серьезный анализ на подлинность документов и прочей информации, добавленной к описанию недвижимости. За счет этого удается добиться каталога, через которых люди могут без опаски подбирать варианты жилья.

Второй пункт – гармоничный дизайн сайта. Яркие краски и мигающие баннеры нередко вызывают только негативные эмоции, мигрень, и прочие неприятные эффекты. Внимание рассеивается, вместе с этим растет и время на поиск. Компания Этажи создала площадку с лаконичным дизайном, в котором ничто не отвлекает пользователя от поиска недвижимости.

Третья характеристика, по которой следует выбирать площадку, наличие развитой системе каталога. Скудный набор фильтров приводит к увеличению времени на поиск, что негативно влияет на пользователя. На сайте omsk.etagi.com доступно более десяти разнообразных пунктов, необходимых для четкого описания желаемой недвижимости. Выбрать подходящую квартиру пользователи могут в любой момент, на сайте omsk.etagi.com.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: