Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

О современных платежных технологиях и инструментах финансирования бизнеса расскажут предпринимателям в сфере туризма и досуга

Спикерами вебинара станут эксперты Волго-Вятского ГУ Банка России, банков, инвестиционных платформ и других организаций, использующих эти инструменты в своей деятельности.

Фото: freepik.com, DilokaStudio

15 марта в 11.00 пройдет межрегиональный вебинар Волго-Вятского ГУ Банка России для представителей турбизнеса и организаций сферы досуга «Современные платежные технологии и инструменты финансирования бизнеса: Система быстрых платежей и краудфинансирование».

Во время онлайн-мероприятия будут затронуты темы: как принимать оплату за товары и услуги через Систему быстрых платежей; как привлекать денежные средства на создание и развитие бизнеса с помощью краудфинансирования.


Для подключения к вебинару нужно:

1. Зайти на сайт сервиса cbr.imind.ru (для подключения с компьютера) или установить мобильное приложение «Mind Meеting Бизнес» (для подключения с мобильного устройства);
2. Выбрать раздел «Подключиться к мероприятию по ID»;
3. Ввести ID 736-365-605;
4. В поле «Сервер URL» ввести cbr.imind.ru (только при подключении через мобильное приложение); в поле «Имя» ввести имя, фамилию и название своей организации.


Организаторы вебинара просят участников онлайн-мероприятия подключаться заранее, чтобы протестировать связь и решить технические вопросы.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: