Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Понедельник – легкий день

Журналист uldelo.ru приняла участие в пресс-ланче, организованном для ведущих ульяновских СМИ компанией Tele2

Фото: пресс-служба Tele2

«Вот бы понедельники взять и отменить!»

Так думает кто угодно, только не абоненты Tele2, которым родной оператор адресовал акцию лояльности «Понедельники». Плохо ли - в первый день каждой недели получить на выбор целый набор бонусов – бесплатный кофе, мороженое, билет в кино, поездку на такси и прочее. И так шесть недель подряд!

В прошлом году самыми популярными оферами стали кофе и чикенбургер в подарок от «Вкусно – и точка». А в целом экономия абонентов составила порядка 1,4 млн рублей!

Скоро «Понедельники» стартуют в Ульяновской области, а одним из партнеров акции станет городская сеть кофеен «Coffee lab».

Об этом и многом другом местным журналистам рассказал директор регионального филиала Tele2 в Ульяновской области Дмитрий Мимеев (на фото) во время неформальной встречи в уютном кафе «Зелень» - конечно же, в понедельник! А так как на календаре было «без пяти минут лето», то речь шла и о предстоящем туристическом сезоне. Дмитрий Мимеев заверил «акул» пера и интернета, что сеть к наплыву путешественников, в том числе, в нашем регионе, готова!


Фото: пресс-служба Tele2

По прогнозу Tele2, число туристов (читай, абонентов) в летний сезон в стране вырастет на 23-25%. Хорошие перспективы и для индустрии Ульяновской области: +25% числа туристов до конца года. То есть к цифре 650 тысяч (количество посетивших регион в прошлом году) плюсуем 200 тысяч человек.

Хорошая новость для бывалых путешественников, то есть для тех, кто уже «все видел», но желает получить новые впечатления: в июне Tele2 запускает проект «Интерактивная карта интересных путешествий по России».

Поехали!...

Темы: IT
Подборки: Tele2

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: