Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Ульяновские предприниматели примут участие во Всероссийском Конкурсе проектов в области социального предпринимательства

Конкурс нацелен на выявление наилучших практик социального предпринимательства среди представителей субъектов малого и среднего бизнеса и некоммерческих организаций (НКО). Его целью также является поддержка и развитие идей в области корпоративной социальной ответственности.

Фото: 8photo, freepik.com

Мероприятие организовано в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы", инициаторами выступают Министерство экономического развития РФ, Центр "Мой бизнес", а также ФГБОУ ВО "Государственный университет управления".

Конкурс пройдет в четыре этапа:


1. Прием заявок для участия в конкурсе. Заявки принимаются по всей территории Российской Федерации.

2. Отбор лучших проектов в различных номинациях. В каждой из них будут выбраны лучшие представители региона.

3. Отбор лучших среди победителей региональных этапов. Эксперты в области социального предпринимательства и работы с некоммерческими организациями проводят оценку проектов.

4. На последнем, федеральном этапе, оценку проектов проведет Конкурсная комиссия, в которую входят руководители федеральных органов исполнительной и законодательной власти, а также представители всероссийских общественных объединений и некоммерческих организаций.

Прием заявок продлится до 15 октября.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: