Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

«Мария» вернется в Ульяновск

Федеральная мебельная компания с 24-летней историей в ближайшем будущем намерена возобновить свое присутствие на ульяновском рынке.

Фото предоставлено пресс-службой компании «Мария»

Об этом представители компании «Мария» объявили во время мероприятия, которое состоялось в Radisson Ulyanovsk.

На встрече представителей бренда и местного бизнес-сообщества обсудили перспективы запуска студии нового формата, поговорили о секретах успешного ведения бизнеса в отрасли мебельного ритейла, о принципах франчайзинговой стратегии компании.

Ольга Федорченко, руководитель отдела развития «Франчайзинга» компании «Мария»:

- Ранее в Ульяновске уже была студия «Мария», однако в фирменном формате бренд не представлен в городе уже более восьми лет. Мы постоянно повышаем стандарты сервисного обслуживания и расширяем ассортиментный ряд. Компания «Мария» — это уже давно не только кухни, но и комплексные решения для всего дома, в том числе мебель для гостиных, прихожих и ванных комнат. Изменился и подход к оформлению студий: стал более продуманным, современным и трендовым. Мы будем рады вернуться в Ульяновск и предстать перед местными жителями в свежем обновленном формате.

По словам представителей мебельной фабрики, интерес к Ульяновской области во многом обусловлен высокими темпами жилищного строительства в регионе. В городе возводят большое количество новостроек, а значит, спрос на качественную мебель в ближайшие годы продолжит расти.

Сейчас компания ведет предметные переговоры с тремя потенциальными партнерами, а также ищет подходящую локацию для открытия новой студии в Ульяновске.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: