Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

9 июля в фойе Ленинского мемориала открылся Межрегиональный Форум Всероссийского Совета местного самоуправления по ПФО «Работа муниципальных образований в новых экономических ...

Подобные мероприятия уже прошли в каждом федеральном округе РФ, ульяновский форум – завершающий, после которого Всероссийский Совет местного самоуправления подведет итоги реализации реформы местного самоуправления в России.

Планируется, что в форуме Всероссийского Совета местного самоуправления примут участие руководители Региональных Отделений Всероссийского Совета местного самоуправления (ВСМС) и руководители исполкома Региональных Отделений ВСМС ПФО, участники проекта ВСМС «Школа молодого лидера местного самоуправления», главы субъектов и городов Поволжья, представители Министерства регионального развития РФ и Министерства финансов РФ, депутаты Государственной Думы.

В рамках Форума будут обсуждаться такие проблемы местного самоуправления, как реализация антикризисной программы на местах, особенности функционирования бюджетной системы в условиях кризиса, работа органов муниципальной власти с населением как способ сохранения социальной стабильности в условиях кризиса и другие вопросы.

9932

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: