Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Холдинговая компания «АМС-ГРУПП» приняла участие в Международном конгрессе «Деловая репутация и будущее ...

Мероприятие организованно «Российским Союзом промышленников и предпринимателей». Участниками Международного конгресса стали более 500 человек, включая представителей международных организаций (таких как Международная организация труда, Глобальная инициатива по отчетности), руководителей профессиональных объединений и отраслевых ассоциаций, топ-менеджеров российских и зарубежных компаний.
Участие «АМС-ГРУПП» в разностороннем обсуждении важнейших для российского бизнеса тем социального развития страны уже стало традицией, сообщает пресс-служба компании. Среди наиболее актуальных можно выделить такие темы, как качество трудового потенциала и экономических рост в России, дефицит рабочий силы и способы его преодоления, проблемы системы профессионального образования и рынка труда, национальные приоритеты и национальные проекты, партнерство государства и бизнеса.
На основании анализа опыта компаний, которые первыми в России приступили к подготовке и публикации своих социальных отчетов, сегодня на предприятии разрабатывается план социальной работы на 2008 год, по результатам которого к 2009 году будет выпущен первый публичный отчет ЗАО «АМС-ГРУПП» с включением его в Национальный регистр РСПП.

5684

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: