Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Культурные проекты презентуют участникам IV Международного форума «Культура и инвестиции: региональный ...

Презентация состоится в Ленинском мемориале, посетить ее можно будет 10 сентября с 10.00 до 18.00 и 11 сентября с 14.00 до 18.00. В мероприятии примут участие представители нескольких регионов России, в том числе и Ульяновской области.

В фойе первого этажа будут работать сразу несколько презентационных площадок, представляющих успешные проекты в сфере культуры. Среди них - «SOS», «Внутренняя среда» и «10 вечеров в…» (Киров), «Ивент-центр», «Добрая Пермь» и «Анти-тэг» (Пермь), «Культурная столица Могилев - день за днем» (Могилев), интернет-проект «Музей 90-х» фонда Егора Гайдара (Москва) и другие. Также будет работать площадка проекта «Музей СССР» и других ульяновских проектов.

- Знакомство с успешными культурными инициативами других регионов - это одна из главных задач ульяновского Международного культурного форума. На наших площадках как ульяновцы, так и гости со всей России смогут рассказать о своих наиболее эффективных проектах, смогут обменяться опытом, - отметила министр искусства и культурной политики Ульяновской области Татьяна Ившина. - Кроме того, каждый из проектов смогут оценить инвесторы, которые приедут на форум. Это может стать началом новой жизни той или иной идеи.

Фото: ulkul.ru

5697

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: