Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Ульяновский филиал ОАО «ВолгаТелеком» начал прием платежей за услуги связи от населения во всех отделениях Сбербанка, расположенных в Ульяновске и районах ...

Это делается на основании договора, заключенного филиалом со Сбербанком России 16 января 2008 года. Дополнительная оплата за прием платежа с абонентов не взимается.
Также абоненты Ульяновского филиала ОАО «ВолгаТелеком» могут оплатить услуги электросвязи на участках ООО «Расчетно-информационный центр» одновременно с оплатой коммунальных услуг; в салонах сотовой связи DIXIS; через банкоматы Бин-банка, Внешторгбанка; в отделениях электросвязи, расположенных в районах области и в Ульяновске. В настоящее время в Ульяновске действуют следующие отделения электросвязи: Центральное отделение связи по улице Льва Толстого, 60; 24-е отделение по улице Камышинской, 41а; 31-е отделение по улице Крспнопролетарской, 3; 52-е отделение по Московскому шоссе, 55а; 56-е отделение по улице Героев Свири, 14а; 67-е отделение по проспекту Ульяновский, 9. Все отделения связи работают без выходных с 8 утра до 20 вечера, кроме 31-го по улице Краснопролетарской, которое имеет график работы с 9 утра до 18 часов, в субботу работает до 14 часов, воскресенье – выходной.

5840

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: