Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В закон «О муниципальной службе в Ульяновской области» будут внесены изменения. Их цель - урегулировать организацию работы по противодействию коррупции в сфере муниципальной службы. Закон принят и вступит ...

 

На счета, открытые Сбербанком для сбора средств в помощь пострадавшим от наводнения в Краснодарском крае, поступило уже более 360 млн рублей. Кроме того, Сбербанк перевел на эти счета 25 млн рублей собственных средств. Получателем средств является Общероссийская общественная организация «Российский Красный Крест».

Два передвижных мобильных офиса Сбербанка, специально прибывшие из Санкт-Петербурга и Москвы, работают в Крымском районе с 8.00 до последнего клиента. Офисы оснащены платежными терминалами и банкоматами.

Отделения Сбербанка, расположенные в наиболее пострадавших населенных пунктах Крымского района (Крымск, станица Нижнебаканская, пос. Новоукраинский), работают в две смены без выходных до 22.00.

«Мы направили в Крымский район около 30 дополнительных сотрудников и наши уникальные мобильные офисы, что позволило избежать ажиотажа и очередей», – отметил Президент, Председатель Правления Сбербанка России Герман Греф.

Оставшиеся без документов в результате стихийного бедствия жители Краснодарского края могут получить деньги со своих счетов в Сбербанке. Для этого достаточно предъявить справку, удостоверяющую личность, которую можно оформить в администрации Крымска.

Для заемщиков – физических лиц, пострадавших в Краснодарском крае, действуют особые льготные условия.

Сбор средств продолжается. Прием добровольных пожертвований осуществляется без удержания комиссии.

реклама

5517

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: