Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

30 молодых ульяновских предпринимателей приняли участие в форуме «Селигер-2012»

В рамках Всероссийского образовательного форума «Селигер - 2012» с 1 по 9 июля прошла смена «Предпринимательство». В ней приняли участие более 800 человек со всей России. Члены делегации Ульяновской области прошли образовательную программу - встретились с лучшими преподавателями и бизнес-тренерами России.

Форум стал деловой площадкой для молодых предпринимателей. Почти каждый нашел новых партнеров и поставщиков, новые каналы сбыта и пути для тиражирования своего бизнеса в другие субъекты РФ. Об этом, по информации пресс-службы правительства области, сообщила замминистра внутренней политики региона Ольга Куракина.

Одна из IT-компаний Ульяновска, наряду с известными организациями, стала официальным партнером форума. Она представила свою разработку «3D тур», а ее финансовый директор получил сертификат на поездку в одно из крупнейших предприятий Корей.

Председатель регионального сообщества молодых предпринимателей Василий Пашин получил приз «Признание» за активное продвижение идей молодежного бизнеса.

Наша справка

Всероссийский образовательный форум «Селигер» проводится ежегодно с 2005 года. Цель - дать десяткам тысяч молодых людей из всех регионов Российской Федерации возможность дополнительного образования для реализации своих проектов. 

«Селигер-2012» проходит с 1 июля по 2 августа. 

фото - www.forumseliger.ru

5765

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: