Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

62-й форум формата face-to-face состоялся в Ульяновске

20 февраля в Ульяновске в третий раз прошел форум для руководителей и владельцев бизнеса весеннего делового сезона формата face-to-face.

20 февраля в Ульяновске в третий раз прошел форум для руководителей и владельцев бизнеса весеннего делового сезона формата face-to-face.

62 форума, прошедшие в 20 городах России, 12 из которых являются городами-миллионниками, 3,5 млн переговоров в формате лицом к лицу - таков двухлетний результат работы форумов face-to-face, визитной карточкой которых является обязательная сессия экспресс-переговоров.

В Ульяновске управленческий форум прошел в третий раз, поэтому эффективность формата многие уже успели оценить. На этот раз более 60 руководителей и владельцев компаний малого и среднего бизнеса города встретились, чтобы поближе познакомиться с представителями бизнес-среды, расширить собственное деловое пространство за счет новых перспективных контактов и знакомств.

В первой части форума специальный гость из Москвы - квалифицированный спикер компании PROVEN GROUP Антон Солопов в рамках мастер-класса раскрыл владельцам и руководителям ульяновских компаний секрет того, как повысить собственную мотивацию, а значит, и эффективность сотрудников на уровне восстановления жизненной энергии: «Основные проблемы в управлении сегодня в том, что люди не знают, чего хотят. Цель в виде денег и их увеличения уже не работает. У многих энергия движения заложена уже на ином уровне - уровне смыслов».

Более двух часов и вся вторая часть форума face-to-face в Ульяновске была посвящена экспресс-переговорам, где каждый лицом к лицу смог пообщаться с другими участниками. По правилам данного формата на одну сессию дается три минуты, в течение которых участники должны успеть презентовать друг другу себя, свой бизнес, обменяться контактами, чтобы в дальнейшем продолжать расти вместе. Завершился форум памятной фотосессией и розыгрышем призов.

Открывая форум, организаторы заявили: «Все участники приходят сюда незнакомыми людьми, а уходят друзьями - это главная ценность форума формата face-to-face». Более 60 новых деловых контактов, позитивные эмоции от общения, мастер-классов, совместной фотосессии и розыгрыша подарков от организаторов и, несомненно, желание вернуться сюда еще - с таким результатом каждый участник форума третьего face-to-face в Ульяновске закончил свой день 20 февраля.

Весенний сезон-2014 перспективного и делового общения face-to-face в самом разгаре. Впереди 37 форумов для руководителей и владельцев малого и среднего бизнеса в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Казани, Самаре и других городах России!

20404

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: