Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Акция Сбербанка «Ключевое предложение» продлена

 

Сбербанк продлевает Акцию со специальными условиями по жилищному кредитованию «Ключевое предложение» на период с 1 сентября по 31 декабря 2012 года.

 

Сбербанк России продлевает Акцию по жилищному кредитованиюсо сниженными процентными ставками «Ключевое предложение» до конца года.

«Предварительные итоги выявили значительный интерес клиентов к «Ключевому предложению» и увеличение спроса на такие кредиты в 4 раза. Такая динамика повлияла на решение банка продлить сроки «Ключевого предложения» до конца года, - отметила заместитель управляющего Ульяновским отделением Сбербанка России Ризида Фатыхова.

Как пояснили в пресс-службе Сбербанка, при любом сроке кредитования до 30 лет и первоначальном взносе от 20% покупатели строящегося или построенного жилья могут получить сниженную процентную ставку на период до регистрации ипотеки 12% годовых в рублях. После завершения строительства и регистрации ипотеки процентная ставка по кредитному договору становится еще ниже - до 11% годовых в рублях.

Акция действует в рамках программы Сбербанка «Ипотека с государственной поддержкой» и не устанавливает ограничений на сроки завершения строительства жилья. Какие-либо комиссии по жилищным кредитам отсутствуют, а наличие или отсутствие оформленного страхования жизни заемщика не влияет на уровень процентной ставки.

Все подробности можно узнать на официальном сайте банка www.sberbank.ruи по телефону контакт-центра 8-800-555-55-50.

*Сумма кредита не должна превышать: 8 млн руб., если кредитуемое жилое помещение - в г. Москве и г. Санкт-Петербурге; 3 млн руб., если кредитуемое жилое помещение - в иных регионах РФ, и минимальной из величин: вслучае оформления в залог  кредитуемого жилого помещения - 80% стоимости жилого помещения, указанной в договоре-основании приобретения/строительства; 80% оценочной стоимости жилого помещения, оформляемого в залог, указанной в экспертном заключении (не применяется при приобретении строящегося жилого помещения). В случае оформления в залог  иного жилого помещения: 100% стоимости жилого помещения, указанной в договоре-основании приобретения/строительства; 80% оценочной стоимости жилого помещения, оформляемого в залог, указанной в экспертном заключении. Обеспечение по кредиту: Залог кредитуемого или иного жилого помещения. На период до оформления в залог кредитуемого объекта недвижимости требуется оформление залога другого объекта недвижимости (за исключением случаев предоставления кредитов в сумме не более 3 000 000 рублей, а также случаев проведения установленной Банком процедуры отбора объекта недвижимости, в которых возможно оформление иных форм обеспечения). При приобретении жилого помещения, строящегося с участием кредитных средств Банка, в качестве промежуточного обеспечения принимается залог прав требования по договору участия в долевом строительстве. При приобретении готового жилого помещения, построенного с участием кредитных средств Банка, промежуточное обеспечение не требуется. Обязательное страхование передаваемого в залог имущества (за исключением земельного участка) от рисков утраты/гибели, повреждения в пользу Банка на весь срок действия кредитного договора.

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 08.08.2012 г. Реклама.

6161

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: