Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Antera – уникальный стиль, исключительное качество

Выбор автомобильных дисков для автовладельцев не только Ульяновска является одним из наиболее важных вопросов, с которым приходится сталкиваться. Основным качеством дисков является срок его возможной службы и уровень износоустойчивости. Также немаловажными факторами, которые оказывают влияние на выбор автовладельца, является цена и привлекательность внешнего вида автомобильных дисков.

Автомобильные диски одного из ведущих итальянских производителей компании Antera уникальным способом сочетают в себе все наилучшие традиции итальянских производителей и исключительные качества, которые можно оценить, посетив сайт www.mvo.ru.

Компания была основана в 1991 году и основным направлением ее деятельности стала разработка и выпуск литых автомобильных дисков, которые своим дизайном и превосходными эксплуатационными качествами выделяются на общем фоне. Выбирая на www.mvo.ru диски этого производителя, автовладельцы Ульяновска могут оценить высокое качество и надежность изделий этого бренда. Стиль автомобильных дисков, разрабатываемый лучшими специалистами, диктует сегодня основные направления в развитии и другим производителям.

Сегодня компания предлагает очень широкий ассортимент автомобильных дисков, которые предназначены не только для легковых автомобилей или внедорожников, но и для спортивных автомобилей.

Легкосплавные диски Antera 345 и Antera 361 класса «премиум» превосходно подойдут владельцам легковых автомобилей. Их изысканный стиль, прочность и длительные сроки службы сделают автомобиль более привлекательным. Antera 345 представлена на www.mvo.ru в трех возможных размерах. Antera 361  диски, которые отличаются своим уникальным дизайном. Внешнее качественное покрытие дисков позволяет полностью исключить негативное влияние такой агрессивной для диска среды, как вода.

Если вы владелец спортивного автомобиля, то наилучшим выбором станут диски от итальянского производителя Antera 363 и Antera 369, которые прекрасным образом объединили в себе такие качества как удачный дизайн, классические линии и экстравагантность. Относительно небольшая масса этого вида литых дисков позволяет значительно снизить нагрузку на подвеску, трансмиссию и тормоза. Кроме того, автомобильные диски данного ряда на www.mvo.ru справляются с негативным воздействием дорожных реагентов.

Реклама

6078

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: