Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

«Билайн» борется с мобильным и бытовым мусором

Ульяновский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») организовал субботник в парке Победы

Ульяновский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») организовал субботник в парке Победы. Такая уборка в рамках акции «Блогер против мусора» проходит уже четвертый раз: в один из сентябрьских выходных блогеры и общественники собираются в парках города, чтобы привести зеленые территории в порядок. Не остаются в стороне и сотрудники «Билайн». Тем более что в этом году тема чистоты особенно актуальна.

- Мы боремся с мусором всех видов: и с обычным бытовым в наших парках и скверах, и с «мобильным» - таким как СПАМ, мошеннические рассылки, - поделился руководитель ульяновского филиала ОАО «ВымпелКом» Рафаэль Ибатуллин. - Мы защищаем наших клиентов, чтобы они могли насладиться прогулками на природе без надоедливых SMS.

У компании - богатые традиции корпоративной культуры. Сотрудники «Билайн» работают на выездных продажах, принимают участие в тренингах и общаются в неформальной остановке.

- Совсем недавно у нас прошло одно такое мероприятие, мы все вместе собирались на турбазе, - рассказала тренер по продажам на массовом рынке Анна Шевцова, - участвовали в тренингах, деловых играх. Зачастую наши сотрудники в обычной жизни не пересекаются, а на таких встречах - как, например, сегодня, - мы можем познакомиться, пообщаться и обменяться опытом. Особенно это полезно для новых работников, так они вливаются в коллектив, проникаются духом компании.

После себя участники субботника оставили чистые лесные поляны, убрали мешки с отходами, установили таблички с просьбами не мусорить. Организаторы планируют, что акция получит дальнейшее развитие.
 

Реклама

10122

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: