Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

БИНБАНК отметил юбилей в Ульяновске

1 ноября 2013 года исполняется 20 лет БИНБАНКу. Старт череде юбилейных торжеств, которые  проходят сегодня в разных регионах присутствия БИНБАНКа, дал Ульяновск – город, где работает одно из самых успешных отделений банка, центр Средневолжской региональной дирекции, объединяющей шесть регионов.

В рамках праздничных мероприятий в Ульяновске состоялась пресс-конференция с Президентом БИНБАНКа Микаилом Шишхановым, который поделился с ульяновскими журналистами итогами деятельности одной из крупнейших кредитно-финансовых организаций России, сказал немало добрых слов в адрес коллектива ульяновского филиала ОАО «БИНБАНК», который активно развивается. Так, 15 октября на улице Гончарова был открыт новый допофис БИНБАНКа современного формата. Кроме того, Ульяновск выбран в качестве площадки для создания  Центра операционной поддержки, который будет обслуживать клиентов БИНБАНКа от Калининграда до Перми в режиме 24/7. Сумма инвестиций составит 360 млн. рублей, по планам объект будет сдан в 2015 году, тем самым, Ульяновск получит порядка 2000 новых рабочих мест.   

Апогеем юбилейных торжеств, которые прошли в Ульяновске, стал показ для клиентов БИНБАНКа легендарной рок-оперы «Юнона и Авось» в авторской версии Московского театра Алексея Рыбникова.

- Морская тематика близка нашему банку и заложена в его логотипе: чайка символизирует свободу, уверенность в своих силах и целеустремленность, - так объяснил выбор спектакля глава БИНБАНКа.

Татьяна Задорожняя

Реклама ОАО «БИНБАНК».

7832

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: