Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Бизнес-поездка в Таллин: обзор отелей

Таллин - это не только прекрасный туристический город, но и современный бизнес-центр. Город славится своими гостиницами, которые готовы предложить все необходимое для эффективной дистанционной работы и удобного отдыха в свободное время. Предлагаем вашему вниманию обзор современных отелей города.

Отель Euroopa расположен в самом центре, который называется Старым городом, и повторяет элегантность всего Таллина. У гостиницы есть собственная подземная парковка, что делает этот объект наиболее привлекательным для туристов. Гостиница впечатляет еще с холла, где уютно расположены красивые диванчики и столики. Номера выполнены очень изысканно, представлена отделка высокого уровня. Здесь запросто может остановиться турист с высокими требованиями и запросами. Во всем чувствуется европейский уровень, нет ничего лишнего, все очень лаконично. Каждый номер оборудован отдельной ванной комнатой, небольшой прихожей, в некоторых номерах есть балкон. Очень оригинально оформлен ресторан с красиво свисающими большими лампами. Летом на улице уютно располагаются столики с плетеными креслами.

Отель Ülemiste радует своей пышностью и торжественностью. Расположен он совсем недалеко от Старого города, куда всегда приятно прогуляться. Из окон номеров открывается красивейший вид. Прилегающая территория, фойе, ресторан выполнены в современном стиле, но чувствуется эстонское настроение и национальные элементы. Гостиница вместительная и способна принять большую делегацию, есть зал для проведения конференции. Для гостей всегда работает бесплатный Интернет.

При раннем бронировании можно всегда рассчитывать на существенную скидку и доступность номеров. С администрацией гостиниц Таллина всегда можно говорить на русском языке, часто работники владеют и английским. В Таллине всегда рады семьям с детьми и готовы разместить маленьких постояльцев бесплатно на дополнительной кровати, о чем следует предупредить заранее. Все это очень привлекательно для туристов, указывает на высокий уровень предоставления услуг и радушный прием таллинцев.

6226

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: