Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Более 60 предприятий Ульяновской области примут участие в ярмарках вакансий в День инвестора

Об этом сообщил первый зампред Правительства региона Александр Смекалин. Ведущие предприятия представят порядка тысячи предложений в таких областях, как легкая промышленность, производство строительных материалов, сельскохозяйственное производство, сфера услуг.

- Более 100 вакансий будут презентованы резидентами промышленной зоны «Заволжье», в числе которых «Бриджстоун», «Шэффлер», «ДМГ Мори Сейки», «Фирэлек» и ряд других, - сообщил первый зампред. - Следует отметить, что заинтересованность в участии в ярмарке выявили не только действующие предприятия промзоны, но и те, которые находятся на начальном этапе реализации проекта и формируют базу резюме для возможности дальнейшего трудоустройства соискателей.

День инвестора пройдет на территории региона впервые 10 сентября. По информации Правительства Ульяновской области, ярмарки вакансий и учебных рабочих мест пройдут на базе центров занятости во всех муниципальных образованиях области. В частности, в Ульяновске - в Заволжском и Засвияжском районных отделах.

Фото: slon.ru

6143

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: