Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» перешагнула отметку в 5 миллионов участников

27 мая 2013 года, Москва – К бонусной программе «Спасибо от Сбербанка» присоединился 5-миллионный участник. Им стал житель Ростова-на-Дону Алексей Лукашов. Торжественная церемония награждения прошла в одном из ростовских отделений Сбербанка. На бонусный счет победителя были перечислены 10 000 бонусов СПАСИБО. Также он получил подарки от партнеров программы: карту «Платинум» от «Русского АвтоМотоКлуба», смартфон от интернет-магазина «Сотмаркет», сертификат на 5000 рублей от сети магазинов «Бронницкий ювелир», подарок от сети бутиков LeCadeauи сертификат на 10000 рублей от туристического агентства BTAGroup, который он сможет использовать при оплате любого тура.

«Программа «Спасибо от Сбербанка» развивается стремительными темпами: всего два месяца назад мы приветствовали 4-миллионного участника и уже начинаем отсчет шестого миллиона. Это говорит о признании программы клиентами банка,– прокомментировала руководитель программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» Анна Пашкевич. – Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и постоянно привлекаем новых партнеров, чтобы каждый участник смог выбирать для себя привлекательный вариант использования бонусов СПАСИБО и получать именно те предложения, которые соответствуют его стилю жизни и потребностям».

«Спасибо от Сбербанка» – крупнейшая банковская программа лояльности в России, которая была запущена в ноябре 2011 года по случаю празднования 170-летия Сбербанка. На сегодняшний день к ней присоединилось более 5 000 000 человек.

Участники бонусной программы накапливают бонусы СПАСИБО с каждой покупкой по карте Сбербанка в России и за рубежом, а также участвуя в акциях от партнеров программы «Спасибо от Сбербанка». Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки в магазинах-партнерах. 1 бонус СПАСИБО равен 1 рублю. На данный момент партнерами программы выступили более 100 крупных компаний в таких категориях, как мобильные телефоны и цифровая техника (салоны «ЕВРОСЕТЬ», «Связной», «Белый Ветер Цифровой»), авиа- и железнодорожные билеты и туры по всему миру («Санрайз тур», BTA Group, \ «Билет Онлайн»), товары для красоты и здоровья («Ригла», «Здоровые Люди»), ювелирные украшения (SUNLIGHT, «Бриллианты Якутии» и др.), одежда и обувь (KANZLER, Mascotte, SAVAGE, «Фабрика обуви»), строительные и отделочные материалы («КЕРАМА», Karelia-Upofloor) и др. В программе также участвует гипермаркет Enter и крупнейшие интернет-магазины (OZON.ru, Dostavka.ru, Sapato.ru, «ЛитРес» и др.).

«В нашем регионе программа «Спасибо от Сбербанка тоже набирает популярность, - сообщил управляющий Ульяновским отделением Сбербанка Вячеслав Безруков. – Ведь ее участником может стать любой держатель банковской карты Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост (через банкомат Сбербанка или через систему Сбербанк ОнЛ@йн) и не требует ни дополнительных затрат, ни визита в отделение банка, а ее преимущества очевидны».

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 08.08.2012 г. Реклама.

6081

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: