Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Делегация Ульяновской области представит на PROEstate обширный портфель проектов

Форум PROEstate-2010 пройдет в Санкт-Петербург в сентябре. По сообщению Оргкомитета, в мероприятии будут участвовать более 2500 делегатов из 40 российских регионов и 30 зарубежных стран. На сегодняшний день участие подтвердили 9 региональных делегаций и более 50 компаний.

Ульяновскую делегацию возглавит первый заместитель губернатора - председателя Правительства Ульяновской области Владимир Козин. Бизнес-сообщество представят руководители крупнейших девелоперских компаний региона.

В рамках PROEstate состоится презентация действующей Портовой особой экономической зоны на базе международного аэропорта «Ульяновск-Восточный» и промышленной зоны «Заволжье», а также проектируемых промзон «Новоульяновск» и «Новоспасское». Среди инвестиционных проектов, которые будут представлены на стенде Ульяновской области, - комплексное освоение территорий (четыре крупных проекта под жилую и общественную застройку в Ульяновске и Димитровграде), коммерческая недвижимость (проекты торгово-развлекательных комплексов и гостиниц в центре Ульяновска), объекты спортивно-развлекательного назначения (парк активного отдыха «Ленинские горки», региональный спортивный парк «Симбирский», проект реконструкции стадиона «Труд», ледовый дворец «Торпедо» и другие).

6126

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: