Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

«ДВОЙНАЯ ВЫГОДА»

Сбербанк России проводит акцию "Двойная выгода", в рамках которой корпоративные клиенты могут открыть расчетный счет и подключиться к системе "Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн" на специальных условиях.  

В период проведения акции - с 01 апреля по 30 сентября 2012 года - для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей плата за открытие расчетного счета при одновременном подключении к системе "Сбербанк Бизнес Онл@йн" составит всего 170 рублей. Подключение к системе "Сбербанк Бизнес Онл@йн" производится бесплатно.

Открыв расчетный счет за минимальную плату, корпоративные клиенты смогут полноценно осуществлять финансово-хозяйственную деятельность, а также получать широкий спектр банковских услуг и управлять бизнесом через Интернет, подключив систему "Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн". Воспользоваться выгодным предложением Сбербанка организации и индивидуальные предприниматели Ульяновской области могут до конца сентября 2012 года. Подробная информация об условиях открытия и ведения счетов, системе "Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн" - в филиалах Ульяновского отделения Сбербанка России, по телефону 8 800 555 55 50 или на сайте www.sberbank.ru.

 

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия

на осуществление банковских операций № 1481 от 30.08.2010 г. Реклама.

5909

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: