Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Эксперты Фонда «Сколково» приезжают в Ульяновск

25 ноября в промзоне «Заволжье» Ульяновской области состоится встреча ведущих экспертов Фонда «Сколково» и инвесторов с разработчиками инновационных проектов и стартап-командами региона.

В ней примут участие ученые, занимающиеся прикладными исследованиями, разработчики, технологические предприниматели, а также студенты технических вузов, заинтересованные в проектировании, продвижении и коммерциализации высокотехнологичных разработок.

По информации пресс-службы наноцентра ULNANOTECH, участники встречи смогут лично пообщаться с инвесторами, экспертами, коллегами, выступить с презентацией своего проекта, получить индивидуальную консультацию. Результатом встреч станет отбор наиболее перспективных проектов для их дальнейшего развития и продвижения, приглашение стартап-команд на ключевые мероприятия и конкурсы российского рынка инноваций.

Сбор заявок от стартапов для участия в питч-сессии с экспертами завершается 17 ноября в 18.00. За 3 дня до мероприятия будут опубликованы списки проектов, отобранных для выступления перед жюри в день проведения. Критерии предварительного отбора: глубина проработки идеи, полнота описания, конкурентоспособность, технологическая новизна.

Фото: ccc.region73.ru

6438

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: