Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Эксперты рассказали жителям Ульяновска о возможностях ипотеки

26 мая в Ульяновске состоялась очередная «Ипотечная суббота», организованная Сбербанком.

В четырех крупных переформатированных филиалах в Ленинском, Заволжском и Засвияжском районах вместе с сотрудниками Сбербанка работали представители компаний-участников рынка недвижимости: консультировали клиентов по вопросам ипотечного кредитования, рассказывали о предложениях на первичном и вторичном рынках жилья, помогали оформить заявки на кредит тем, кто решил улучшить свои жилищные условия.

На предложение Сбербанка принять участие в Ипотечной субботе откликнулись  крупнейшие риэлтерские агентства и компании-застройщики: ООО «Запад», ООО «Запад-2», ЗАО «Центр недвижимости»,  ООО «Средневолжская строительная компания», ООО «Ледком», являющиеся давними и надежными партнерами Ульяновского отделения Сбербанка.

 «Ипотечные субботы мы проводим регулярно, раз в месяц, - рассказала специалист по жилищному кредитованию Елена Шевченко. – В каждую новую Ипотечную субботу увеличиваем количество площадок, чтобы клиентам было еще удобнее принимать решение по своему жилищному вопросу. Любой желающий может не только получить подробную консультацию у специалистов, но и подать заявку на кредит».

В общей сложности в ипотечную субботу 18-й, 32-й, 01-й и 125-й дополнительные офисы Сбербанка посетили более 80 человек, проявивших интерес к программам ипотечного кредитования Сбербанка.

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №1481 от 30.08.2010 г. Реклама

5696

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: