Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Фестиваль «МузЭнергоТур» посетит Ульяновск

27 июня 2015 года в 17.00 на открытой площадке у ТЦ «Версаль» впервые в Ульяновске пройдет Международный музыкальный гастролирующий фестиваль «МузЭнергоТур». На этом концерте выступят музыканты со всего света, исполняющие разноплановую импровизационную музыку – от адаптированного фольклора до современного джаз-рока.

«МузЭнергоТур» привез в Россию более 800 музыкантов из 40 стран мира, включая не только ближнюю Европу и страны бывшего СССР, но и такие удаленные государства, как Япония, Исландия, Канада, Чили, Бразилия, Индонезия. Туры 2013 и 2014 годов собрали около 70 тыс. человек по всей России. Фестиваль «МузЭнергоТур» проходит во множестве городов нашей страны – от Москвы до Владивостока – и теперь он посетит Ульяновск.

Фестиваль проводится  при поддержке Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области, Фонда  «Ульяновск - культурная столица» и Фонда  «Живой звук». Партнером и спонсором фестиваля является ТЦ «Версаль», сообщает PR-служба Фонда "Ульяновск - культурная столица".

 

Вход на концерт абсолютно свободный!

Подробности фестиваля: http://ulkul.ru/news/klaster_tvorcheskih_industrij/mezhdunarodnyy-muzykalnyy-gastroliruyushchiy-festival-muzenergotur-priedet-v-ulyanovsk.html 

Список групп и музыкантов: 
http://ulkul.ru/news/ulkul/predstavlyaem-uchastnikov-muzenergotura-v-ulyanovske.html

 

Фото: PR-служба Фонда "Ульяновск - культурная столица".

6434

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: