Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Фестиваль управленческих навыков

Быть руководителем - значит прежде всего уметь работать с людьми, а в конечном счете - всегда добиваться поставленных целей

 

Для каждого, кому приходится руководить людьми и принимать решения, - ФЕСТИВАЛЬ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ НАВЫКОВ! Впервые проводится в ИРСОТ!

 

Быть руководителем - значит прежде всего уметь работать с людьми: принимать правильные управленческие решения, которые будут неукоснительно выполняться; четко формулировать задачи и заряжать своей энергией подчиненных; противостоять манипуляциям и гасить контрпродуктивные конфликты в коллективе; выигрывать в переговорах с контрагентами. А в конечном счете - всегда добиваться поставленных целей.

Впервые в Институте развития современных образовательных технологий (ИРСОТ) проводится трехдневный фестиваль управленческих навыков. С 22 по 24 октября 2013 года самые яркие бизнес-тренеры (А. И. Кулинич, А. Г. Горбачев, М. Е. Кукушкин, А. Вайнцирл, В. О. Войченко, А. М. Иванов, В. А. Жандаров, Л. В. Шаймиева, И. О. Цюрупа, Н. А. Павленко) проведут 12 4-х часовых мастер-классов в два параллельных потока. Сложно переоценить возможность охватить за три дня очень актуальные темы: «Управленческие решения», «Делегирование и контроль», «Контакты, приносящие пользу», «Деловой имидж, стиль и этикет», «Тайм-менеджмент», «Личная эффективность руководителя», «Стили руководства», «Проведение собраний и результативных совещаний», «Мотивация персонала», «Инструменты и методы оценки сотрудников», «Стратегия и тактика результативных переговоров», «Споры и конфликты в рабочем коллективе».

Приходите в наше региональное отделение, и Вы будете полноправными участниками транслируемого в реальном времени (через спутник) фестиваля ИРСОТ, не тратя время и деньги на проезд до Москвы. Подчеркнем: билет действителен на одно лицо, но в любое время Вы можете передать его своим коллегам, чтобы они могли посетить выбранные ими занятия Фестиваля. А если Вы успеете до Фестиваля стать нашим постоянным клиентом (оплатить хотя бы один семинар), то регистрационный взнос за участие одного представителя организации составит вместо 17000 рублей всего 4400 рублей. Не забывайте, что регистрационный взнос обеспечивает обеды, кофе-паузы, раздаточные материалы.

Подробная программа, условия участия, а также другая важная и полезная информация по телефонам: (8422) 44 12 65, (8422) 44 12 67 или на сайте www.ruseminar.ru (Каталог мероприятий, Управление).

Ждем Вас на наших октябрьских презентациях (информация по телефонам)!

Будем рады увидеть вас в нашем уютном зале по адресу:

г. Ульяновск, 1-й переулок Мира, д. 2, Торговый дом «КапиталЪ» (вход со стороны «Столовой №1»), 8 этаж.

 т. (8422) 44 12 65, (8422) 44 12 67

http://www.ruseminar.ru/festival-menedzherov

реклама

10296

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: