Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Гайдаровские чтения впервые пройдут в Ульяновске

Мероприятие, посвященное проблемам регулирования инвестиционной и предпринмательской деятельности, состоится 2 октября в УлГТУ. Тема чтений - «Развитие оценки регулирующего воздействия на региональном и муниципальном уровне».

В мероприятии примут участие чиновники, руководители университетов, научные работники. Среди них директор Департамента оценки регулирующего воздействия Минэкономразвития России Вадим Живулин, ректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ Владимир Мау, директор по научной работе Института экономической политики имени Е. Т. Гайдара Сергей Дробышевский.

По информации регионального Минэкономразвития, чтения начнутся с открытия аудитории имени Егора Гайдара на экономико-математическом факультете УлГТУ. Далее пройдет пленарное заседание. В центре внимания окажутся проблемы регулирования инвестиционной и предпринимательской деятельности, в частности, взаимосвязь методов, способов и целей регулирующего воздействия для выработки оптимальной стратегии и применение оценки регулирующего воздействия в субъектах РФ и муниципальных образованиях.

Фото: www.ido.ulstu.ru

6547

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: