Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

III Международный авиатранспортный форум состоится в Ульяновской области

МАТФ-2014 пройдет с 14 по 17 августа на территории аэропорта «Восточный». На протяжении четырех дней на площадке форума состоятся десятки конференций, деловых переговоров, дискуссий и круглых столов. Темами обсуждения станут вопросы формирования в Ульяновске Центра российского транспортного авиастроения, региональные пассажирские перевозки и аэропортовая деятельность, подготовка кадров, грузовые авиаперевозки и транзитный потенциал России, производственные модели в мировом авиастроении.

Кроме того, на площадке МАТФ планируется организовать выставочную экспозицию «Инновации в авиации», где будут продемонстрированы новейшие достижения и опыт ведущих предприятий отрасли.

14 августа начнет работу Международный авиационный конгресс, в рамках которого эксперты обсудят актуальные вопросы авиационной отрасли, в том числе серийное производство самолетов Ил-76МД-90А.

15 августа состоится финал I Всероссийского конкурса «ТОП-100 лучших инженеров России». Молодые инженеры промышленных предприятий со всей России смогут проявить свое мастерство в проектировании и моделировании, а также обменяться опытом.

16 августа откроется Молодежный конгресс III Международного молодежного форума «Я - Авиатор!» и первый в России турнир-тренинг «Глобальная перевозка» по управлению авиатранспортным бизнесом.

Завершит МАТФ традиционное шоу «Авиасалон-2014» с участием ведущих пилотажных групп России.

Фото: vk.com/event34085073

6086

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: