Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Инновационные стратегии в HR-управлении - главная составляющая бизнеса

VI Международная конференция «HR-управление. Инновационные стратегии» собрала представителей управленческого аппарата ульяновских компаний, HR-менеджеров и студентов, обучающихся по президентской программе подготовки управленческих кадров. Специально для участников конференции записал свое видеообращение координатор Российско-Канадской программы по корпоративному управлению Алекса Стелза.

Темы, затронутые на конференции, затрагивали важнейшие стороны ведения современного бизнеса - подбор квалифицированных, креативных и грамотных кадров, умение вести диалог с иностранными партнерами, основываясь на кроскультурных аспектах психологии человека, и внедрение мотивационных программ для руководителей и сотрудников предприятий всех уровней.

- В современном бизнесе необходимо провести аудит человеческих ресурсов в каждой компании и найти таланты, благодаря которым значительно повысится работоспособность и экономическая эффективность предприятия, - говорила в своей лекции проректор «Учебного центра «Симбирск-ЛИНК» Ирина Исаевич.

Игорь Снегирев

фото Владимира Никитина

6034

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: