Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Клуб «Бизнес без границ» обсуждал возврат инвестиций от рекламы

21 августа состоялось очередное заседание клуба «Бизнес без границ». Экспертами в актуальной для каждого бизнесмена теме, возврат инвестиций от рекламы, стали практики, работающие в разных рекламных направлениях. Это генеральный директор ITECH.group Александр Щербина, руководитель отдела маркетинга Учебного центра «Симбирск-ЛИНК», тьютор программы МВА Открытого университета Великобритании Ирина Сальникова и генеральный директор газеты «АиФ» в Ульяновске Алексей Коротов.

Участникам заседания, собравшимся на теплоходе «Герой Юрий Эм», было предложено три доклада, имеющих практическую направленность при создании сайта, разработке провокационной рекламной кампании и анализе целевой аудитории печатных СМИ.
Развлекательная часть заседания так же носила обучающий характер. Марсель Хайретдинов провел мастер-класс по физиогномике. В рабочих группах каждый смог потренироваться в определении типа личности человека и его душевных качеств, как врожденных, так и приобретенных, исходя из анализа характерных особенностей лица человека.

Клуб «Бизнес без границ был создан усилиями четырех компаний: Учебный центр «Симбирск-ЛИНК», Консалтинговая компания «Развитие», ITECH.group, журнал «Деловое обозрение». Цель проекта – установление деловых связей, обмен опытом и генерирование новых идей развития бизнеса. Мы обсуждаем самые актуальные проблемы и предлагаем их практические решения.

Тема следующего заседания клуба «Бизнес без границ» - «Формирование и развитие бренда». Встречаемся 13 ноября!

5704

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: